Недели идут, а человека нет: полиция просит добровольцев о помощи в поисках 48-летнего мужчины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший Кальмер.
Пропавший Кальмер. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

В воскресенье полиция продолжила поиски на местности в районе Алатскиви, чтобы установить местонахождение пропавшего в начале октября Кальмера. К поискам просили присоединиться местных жителей и других неравнодушных. Утром 28 октября от полиции поступило сообщение, что мужчину нашли мертвым.

Руководящий поисками полицейский Вилле Ряник сказал, что добровольцев будут ждать в воскресенье, 28 октября, в 9:00 возле волостного дома Алатскиви, чтобы еще раз проверить возможный маршрут Кальмера от магазина до дома, а также близлежащие просеки и здания.

«Просим людей одеваться по погоде и иметь при себе светоотражающий жилет. Для передвижения по местности нужна удобная обувь, питьевая вода и заряженный мобильный телефон», - подчеркнул он.

Ряник добавил, что длившийся неделями поиск, к сожалению, не привел к результатам. Известно, что последний раз Кальмера видели 7 октября возле магазина Алатскиви. Куда он пошел потом, увы, неизвестно. Поиски продолжились.

Комментарии (1)
Copy
Наверх