Неподалеку от Осло найден труп. Это может быть пропавший без вести эстонец

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В нескольких десятках километров от Осло в небольшом городке Лиер нашли тело мужчины, предположительно, погибший - пропавший эстонец, пишет Drammens Tidende.

Труп был обнаружен летом этого года в овраге у местной реки в 50 метрах от шоссе. По сообщению портала Drammen Live 24, в начале октября было известно лишь то, что погибший, предположительно, европейского происхождения. Его рост 160 см, а размер обуви - 38. После освещения этого случая в СМИ от людей начала поступать информация.

К настоящему моменту норвежские криминалисты и эстонская полиция выяснили, что погибший может быть пропавшим эстонцем. Мужчина умер задолго до обнаружения его тела, пишет портал NRK, опубликовавший фото полиции, на котором видны сильно разложившиеся джинсы.

Труп был обнаружен 26 июля в овраге глубиной 35 метров, где тело пролежало уже несколько месяцев. Процесс разложения продолжался долго, для взятия профиля ДНК подошли лишь два зуба с нижней челюсти, сообщили в криминальной полиции Норвегии.

Комментарии
Copy
Наверх