«Жирная и спилась»: располневшая Семенович ответила шокированным фанатам на скандальное видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Певица дала развернутый ответ хейтерам в соцсетях.

Популярная певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович опубликовала в своем Instagram видео с концерта в Симфеорополе.

Звезда вышла на сцену в костюме с латексными элементами, подчеркивающими ее грудь. Однако фанаты раскритиковали внешний вид Семенович, заявляя, что за посленее время она чрезмерно растолстела.

«Какая толстая. Анна, вы не пробовали худеть?», «Мне кажется, ей надо обратиться к диетологам», «Меньше у холодильника надо время проводить и больше в тренажерном зале», - язвят недоброжелатели.

View this post on Instagram

Сколько я всего читаю про себя в интернете ?‍♀️ Что пою под фанеру, что жирная и спилась , про количество романов в моей Жизни, я вообще молчу ??‍♀️ Я конечно всё это воспринимаю с юмором, но всё-таки решила вставить свои 5 копеек! Вот видео на котором я видна в полный рост со всеми своими плюсами и минусами. Я лично тут вижу , красивую и молодую женщину с прекрасной , сочной фигурой в страстном танце?? Пою я тоже в живую и мне кажется гостям , которые пришли на мой концерт все нравиться и они прекрасно проводят время ? Я честно не знаю, кто устанавливает правило , сколько должна весить певица на сцене и какой у неё должен быть размер одежды, но я точно знаю, что мужчинам с нормальной ориентацией нравятся девушки с круглой попой и пышной грудью☝? А если эта девушка ещё поёт и задорно танцует, то она бесценна ??? Я сделала этот пост для вас мои любимые ПОЗИТИВЩИКИ , я хочу вам показать, как надо относиться к сплетням вокруг вас и чужому мнению. Важно только то, что вы сами думаете про себя ? Любимые, а вы что видите на этом видео? Пишите в комменты, я вам буду отвечать?? #анясеменович #концерт #певица #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх