Получивший известность после избиения корреспондент НТВ покончил с собой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип НТВ.
Логотип НТВ. Фото: Mikhail Tereshchenko / Mikhail Tereshchenko/TASS

Журналист НТВ Никита Развозжаев совершил самоубийство, сообщает «Говорит Москва» в Telegram. Его тело найдено в Москве.

Смерть репортера информационному агентству «Версия-Саратов» подтвердил его бывший начальник, директор филиала ВГТРК в Саратове Дмитрий Петров. На странице во «ВКонтакте» Развожаев опубликовал предсмертную записку. Он попросил прощения у родных и близких, просил никого не винить в его смерти, передает «Лента.ру». «Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, все сложилось бы иначе», - написал он родителям. Журналист также обратился к возлюбленной, извинившись за то, что сделал ей больно и бросил.

«Я долго думал и понял - без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины», - подчеркнул он.

Развожаеву было 25 лет. Он обрел широкую известность после инцидента в парке Горького, произошедшего 2 августа 2017 года. Журналист вел прямое включение с празднования Дня ВДВ, в это время в кадр вторгся нетрезвый мужчина и ударил Развожаева кулаком в лицо. Хулигана арестовали на пять суток за неповиновение сотрудникам полиции при задержании и приговорили к исправительным работам.

Комментарии
Copy
Наверх