"Реальные" проблемы: отставка тренера и самое низкое место в таблице за 17 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Барселона» обыграла «Реал» в матче 10-го тура чемпионата Испании.
«Барселона» обыграла «Реал» в матче 10-го тура чемпионата Испании. Фото: JOSEP LAGO / AFP

Мадридский «Реал» опустился на девятое место в турнирной таблице испанской Примеры после разгромного поражения в «класико» с «Барселоной» в 10-м туре чемпионата. Игра состоялась накануне, 28 октября, и завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5:1, передает championat.com.

Как сообщает Opta в «Твиттере», в последний раз на этой стадии кампании «сливочные» опускались в таблице настолько низко 17 лет назад. Тогда, в сезоне-2001/02, команда под руководством Висенте дель Боске оказалась на 11-м месте.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги в ближайшее время покинет свой пост. Ожидается, что сегодня, 29 октября, руководство «Королевского клуба» утвердит его отставку и назначение итальянского специалиста Антонио Конте, известного по работе в «Ювентусе», сборной Италии и «Челси».

Cегодня руководство «Королевского клуба» проведет собрание, на котором будет окончательно утверждено увольнение специалиста и назначение на его место итальянского тренера Антонио Конте, ранее работавшего в «Ювентусе», сборной Италии и «Челси». Ожидается, что встреча боссов «сливочных» начнётся в 19:00 по местному времени (21:00 мск).

Комментарии
Copy
Наверх