33-летняя королева красоты из Таиланда погибла в вертолете миллиардера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

27 октября в английском графстве Лестершир произошла страшная трагедия, жертвой которой стал миллиардер и владелец футбольного клуба «Лестер» Вишай Шривадданапрабхи. Как выяснилось спустя пару дней, на борту разбившегося вертолета находилась и бывшая королева красоты Тайланда, передает Woman.

Субботний матч английской премьер-лиги «Лестер» — «Вест Хэм» попал в новостные сводки из-за страшной трагедии, произошедшей сразу после завершения игры. Вертолет, на борту которого находился владелец футбольного клуба «Лестер» Вишай Шривадданапрабхи, разбился спустя всего несколько минут после взлета.

Полиция графства Лестершир не сообщала имена жертв, но, как стало известно в понедельник утром, помимо миллиардера на борту находились еще четыре пассажира, в том числе и экс-королева красоты Тайланда Нусара Сукнамай. Свой титул она завоевала в 2015 году, но после решила не продолжать модельную карьеру, а устроилась к Шривадданапрабхи. Чем именно девушка занималась, точно неизвестно, но Mail Online пишет, что 33-летняя Нусара была личной помощницей бизнесмена.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nusara Suknamai (@zara_nusara) on

Жертвами авиакатастрофы стали также пилот вертолета Эрик Сваффер, перевозивший в свое время членов британской королевской семьи, и его помощница Изабела Роза Лехович. Их связывали не только служебные, но и личные отношения. Пара встречалась уже десять лет и в этом году купила свой собственный дом в графстве Суррей. 

Комментарии
Copy
Наверх