В ноябре изменится расписание поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезда Elron.
Поезда Elron. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В связи с ремонтными работами на железной дороге начиная с предстоящих выходных вводятся изменения в расписания движения поездов, следующих в Кейла, Рийзипере и Палдиски; пассажирам следует быть внимательными на посадочных платформах.

Продолжается ремонт железной дороги на участке между Таллинном и Пяэскюла. В эти выходные, т.е. 3 и 4 ноября, поезда в направлении Пяэскюла, Кейла, Рийзипере, Клоогаранна и Палдиски будут курсировать согласно измененному расписанию, и в Таллинне можно будет пользоваться только путями и платформами в направлении города. На двух рейсах между Пяэскюла и Таллинном будут даны замещающие автобусы. При поездках на участке между Таллинном и Пяэскюла следует быть внимательным и следить за информацией, размещенной на информационных стендах посадочных платформ.

Поскольку из-за закрытия на ремонт одного пути будет значительно сокращено количество поездов, курсирующих между Таллинном и Кейла, пассажиры, следующие в Рийзипере и Клоогаранна, в большинстве случаев должны будут пересаживаться на другой поезд. При выезде из Таллинна в таких случаях будет необходимо вначале сесть на поезд Таллинн-Палдиски и, соответственно, в Кейла или Клоога сделать пересадку; в некоторых случаях будет необходимо пересесть также в Пяэскюла. Соответствующая информация приводится в расписании движения.

С понедельника, 5 ноября, в расписание тоже будут внесены небольшие изменения, но в этом случае поезда по будним дням смогут подходить к обычным посадочным платформам, и все рейсы будут обслуживаться поездами в полном объеме.

Расписание поездов с указанием остановок замещающих автобусов опубликовано на домашней странице Elron и на информационных стендах станций; информацию о движении поездов можно также узнать по круглосуточному бесплатному справочному телефону 616 0245.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх