Уютная детская не обязательно должна быть яркой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: contemporist.com

Интерьер детской совсем не обязательно должен быть ярким и пестрым: от яркости устают и взрослые, и дети, пишет портал Kodustill. Эта комната в очередной раз подтверждает, что детскую можно декорировать и таким образом: чрезвычайно стильно и необычно. 

Эта, на первый взгляд, маленькая детская на самом деле достаточно вместительна и для троих детей. Здесь есть и спальные места, и места для хранения, а на полу вполне себе уютно размещена игровая зона, рассказывает Contemporist.

Дизайн комнаты необычен: вместо пестрых обоев с рисунком в интерьере использована древесина с разными структурами. Судя по изображению медведя на стене, эта детская должна стать настоящей уютной берлогой для маленьких медвежат.

Фото: contemporist.com

Внизу находятся два спальных места, причем вторая кровать расположена в выдвижном ящике, а на верхнем ярусе - кровать для третьего ребенка. В это гнездышко можно забраться по ступенькам через люк. Дети в восторге от своей берлоги!   

Фото: contemporist.com

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх