Фото: стильная квартира в ласнамяэском панельном доме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Как приятно посмотреть на ухоженную квартиру с элегантным интерьером, пусть даже она находится в обычной панельной девятиэтажке в Ласнамяэ, пишет портал Kodustill. 

Квартира находится на четвертом этаже девятиэтажного дома, имеет очень хорошую планировку на две стороны дома и состоит из прихожей, открытой кухни и гостиной, двух спален, ванной комнаты и туалета. Из спальни выход на застекленную лоджию с видом на зеленый двор.

Фото: KV.EE

В квартире недавно сделан капитальный ремонт, выровнены стены и потолки, заменены радиаторы, поставлены новые четырехкамерные пластиковые окна, заменены межкомнатные двери. На пол во всей квартире постелен ламинат светлого тона. 

Фото: KV.EE

В цену входит новая кухонная мебель с интегрированной техникой (керамическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина), два встроенных шкафа-купе в коридоре и два в спальнях, мебель в ванной комнате, все рулонные шторы.

Фото: KV.EE

Сдержанный дизайн придает квартире элегантный вид. 

Больше информации - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх