Фото: Ольга Орлова в откровенном купальнике возбудила фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Орлова.
Ольга Орлова. Фото: SCANPIX

Ольга Орлова спровоцировала бурные дебаты в своем блоге. Она выложила фото, где изображена в откровенном бикини. 

Орлова решила поинтересоваться у фанатов, стоит ли ей публиковать подобные снимки. При этом певица и телеведущая упомянула, что на своей странице может публиковать все, что сочтет нужным, но ей интересно мнение фанатов. Часть подписчиков отметила, что у артистки хорошая фигура и ей стесняться нечего. Другие посчитали, что подобные фото в блоге не нужны. Третьи отметили, что нужно соблюдать грань и не переходить черту, за которой уже будет пошлость, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие подписчики: опрос))) Хочу спросить у вас вот что) Как вы относитесь к подобным фото? Это уместно или нет? Конечно, это моя страница, и я могу выкладывать всё, что сочту нужным, но мне очень интересно ваше мнение! Те , кто за- ставьте ✅, кто считает это неприличным- ставьте ❌ Даже если комментируете, ставьте значок в начале или в конце коммента

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Комментарии
Copy
Наверх