До и после: как безликий дом перестроили в современный особняк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: contemporist.com

Лучшие времена этого построенного в 50-е годы дома давно прошли, пишет портал Kodustill. Однако продуманная перестройка превратило этот низенький домишко в представительный современный дом. 

Этот дом, находящийся в плохом состоянии, расположен в Канаде, в Ванкувере, и принадлежит семье из четырех человек. В процессе капитального ремонта у дома появился еще один этаж, а архитектурный проект вполне может стать примером для подражания, рассуждает Contemporist. 

Фото: contemporist.com

Новая двускатная крыша позволила создать дополнительные комнаты, а стеклянные стены сделали дом светлее. На первом этаже находятся гостиная и столовая, в глубине которой скрывается кухня. Из кухни есть выход на озелененный задний двор. 

Фото: contemporist.com

На втором этаже расположены кабинет и спальни, в большей имеется собственный санузел. Для интерьера выбран минимализм, который хорошо сочетается с современным фасадом. 

Больше информации - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх