Нужна работа? Таллинн отчаянно нуждается в водителях автобусов (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский автобус. Иллюстративное фото.
Таллиннский автобус. Иллюстративное фото. Фото: Sander Ilvest

АО "Таллинский городской транспорт" приглашает на работу до 50 водителей автобусов, появление которых позволит сократить сверхурочную работу водителей и улучшить условия их труда, передает Раэпресс.

"В данный момент речь не идет об увеличении объема линейных перевозок, - говорит Меэлис Тарту, директор АО по организации движения. - Но в следующем году поступят современные газовые автобусы, и мы должны быть готовы к тому, что с увеличением их количества будут нужны и водители. У нас всего работает около 900 водителей, а это значит, что добросовестные водители уже из-за повседневных изменений всегда могут получить у нас работу."

Обладатели соответствующих водительских прав (категория D) и предшествующего опыта такого рода работы, желательно живущие в Таллинне или его окрестностях, могут отправить свое CV по адресу: diana.jakobson@tallinnlt.ee. Требуется также свидетельство о профессиональном обучении водителя автобуса и умение общаться на эстонском языке на элементарном уровне. Не лишними будут опыт работы водителем автобуса, точность, добросовестность, вежливость и готовность работать в команде.

Предприятие, со своей стороны, предлагает более высокую, чем в среднем по транспортному сектору, оплату труда, стабильную и постоянную работу, гибкие условия труда, бесплатное  повышение квалификации, а при желании - организованное предприятием размещение.

Комментарии (1)
Copy
Наверх