Галерея и видео: на судне Tallink произошло ЧП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На судне Tallink Regal Star сегодня утром пропало электричество и корабль застрял в Балтийском море, передает Postimees.

В 11 часов на судне Regal Star полностью пропало электричество, вследствие чего корабль потерял управление недалеко от навигационного знака Реммаргрунд, из-за сильного ветра корабль стал дрейфовать на знак, однако бросить якорь удалось.

Местоположения судна Regal Star.
Местоположения судна Regal Star. Фото: Kuvatõmmis

Корабль направлялся из порта Каппельскяри в порт Палдиски. Вследствие столкновения с навигационным знаком корабль не получил серьезный повреждений и в данный момент стоит на якоре недалеко от шведских берегов.

Кораблю оказывает помощь буксир Montfred и шведское спасательное судно Stenhammar. На корабле №№ пассажиров и 27 членов экипажа, сказала Postimees пресс-секретарь Tallink Катри Линк.

Корабль собираются отбуксировать обратно в порт Каппельскяри для проверки возможных повреждений. Следующие рейсы Regal Star аннулированы до пятницы, 2 ноября.

Дорогие читатели, если вы находитесь на Regal Star, просим вас присылать фотографии с судна по адресу online@postimees.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх