Смотрите, как неаппетитно выглядит это модное сиденье для унитаза!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванная. Снимок иллюстративный.
Ванная. Снимок иллюстративный. Фото: KV.EE

В интерьерном магазине Urban Outfitters в продаже появилось сиденье для унитаза, вызвавшее противоречивые отклики: многим оно очень нравится, но другие считают дизайн изделия не просто неудачным, а отвратительным, сообщает Kodustiil.

Это изделие из прозрачного пластика с золотистыми вкраплениями, пишет Apartment Therapy, который высоко оценивает дизайн сиденья и всячески советует приобрести его: оно-де придаст ванной комнате свежесть.

Большое сиденье стоит 80 евро, сиденье поменьше - 70. Точные размеры можно найти на веб-странице производителя. 

Пресловутое сиденье для унитаза.
Пресловутое сиденье для унитаза. Фото: Urban Outfitters

Как обычно бывает в подобных случаях, аудитория, охваченная публикацией, разделилась на два лагеря: одни сочли, что именно этого сиденья им не хватает для завершения дизайна ванной комнаты, другие настроены более критически. 

«От гламура эта вещь очень далека», - говорит один. «Это выглядит так, будто у кого-то проблема с кишечником», - добавляет другой. Многие считают, что сиденье выглядит неприлично грязным, и такого неприятного предмета в их ванных комнатах никогда не будет. 

«Хорошее изделие для рекламы чистящих средств: картинка "до"», - добавляет третий остроумец.

Да, тех, кому нравится дизайн этого предмета, довольно мало. Еще меньше тех, кто  готов купить его для своей ванной комнаты. 

Комментарии
Copy
Наверх