Фото: в Таллинне продается квартира, к которой трудно придраться

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В центре Таллинна, в доме эстонского времени, ждет новую семью безупречная квартира в скандинавском стиле, пишет портал Kodustiil.

Площадь квартиры - 123,1 квадратных метра. Когда-то она состояла из пяти маленьких комнат, но теперь, перепланированная и отремонтированная, представляет собой оазис рационального удобства и безупречного стиля. А благодаря большим окнам, она еще и очень светлая, что в нашем климате немаловажно. 

Фото: KV.EE

Как часто бывает в исторических зданиях, в квартире - два входа. Дом построен в 1932 году по проекту архитектора Эугена Сахариаса и полностью реновирован в 2014-ом.  

Фото: KV.EE

Благодаря расположению, все необходимое находится в шаговой доступности: магазины, кафе-рестораны, порт и многое другое. При этом дом расположен на тихой улице, так что шум центра города не мешает комфорту и уюту. 

Фото: KV.EE

А так как в доме полностью заменена система отопления, квартплата весьма приемлемая. С подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх