Чарли Шина застали в крайне плохом состоянии после обещания завязать с алкоголем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Шин.
Чарли Шин. Фото: SCANPIX

53-летний актёр прилетел в Мельбурн и сразу после выхода из аэропорта закурил сигарету, пишет Life.ru.

Чарли Шин дал публичное обещание, что не прикоснётся к алкоголю, пока будет находиться в турне в следующем месяце. Но похоже, что с одной из вредных привычек 53-летнему актёру так и не удалось справиться. Папарацци застали знаменитость в аэропорту Мельбурна, когда Шин выкуривал сигарету. При этом его внешний вид явно заставлял желать лучшего, сообщает Daily Mail.

Бывшая звезда телесериала "Два с половиной человека" пыталась остаться незамеченной, спрятавшись за солнцезащитными очками. Актёр также надел скромную серую футболку, чёрные спортивные штаны и куртку с капюшоном. Комика сопровождал охранник, который курил вместе с ним.

Тур Чарли Шина должен начаться 3 ноября в Мельбурне и продолжиться в Сиднейском театре 4 ноября. Во время своих выступлений актёр намерен открыто обсудить телевизионную карьеру, секс, алкоголь, наркотики и его борьбу с ВИЧ.

Недавно он признался, что у него "пограничное слабоумие" из-за побочных эффектов лекарств от ВИЧ. Тем не менее, по его словам, он уже год не употребляет наркотики и за редким случаем прикасается к алкоголю.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх