Фото: на злополучном перекрестке снова произошло ДТП, пострадали четыре человека (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем на шоссе Вильянди-Тарту на перекрестке Вана-Выйду столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали четыре человека.

Находящийся на месте ДТП журналист Sakala Юллар Прикс сообщил, что в полицию поступило сообщение об аварии в 15.11.

По предварительным данным, в ехавший в сторону Тарту Ford Focus врезался выехавший со стороны Вана-Выйду Renault Laguna. Удар был такой сильный, что Renault вылетел в поле. Ford остался стоять на другом краю дороги. По предварительным данным, люди не получили тяжелых повреждений, но двое людей из одного автомобиля и двое из другого были доставлены в больницу.

Фото: Marko Saarm

На перекрестке Вана-Выйду часто происходят такие ДТП. Например, ехавший со второстепенной дороги автомобиль не уступил дорогу ехавшему по главной дороге автомобилю 1 сентября этого года. Такое же ДТП произошло и 2 июня. Летом местные жители сказали Sakala, что когда в очередной раз слышат грохот, им даже не надо выходить на улицу, чтобы понять, что нужно звонить в Центр тревоги.

Комментарии (2)
Copy
Наверх