British Airways прекратит полеты в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Hannah McKay / PA Wire/PA Images/Scanpix

Вчера портал о путешествиях trip.ee получил сообщение, что British Airways с летнего сезона 2019 года прекратит полеты в Таллинн.

Начиная с конца марта между Таллинном и лондонским аэропортом Хитроу нет прямого рейса авиакомпании British Airways, передает Postimees со ссылкой на trip.ee.  

На странице British Airways последняя дата для бронирования полета — 29 марта. Далее там отображаются полеты Finnair или комбинации Finnair и British Airways через Хельсинки. С 6 апреля нельзя бронировать и их.

Стоит отметить, что у желающих посетить Лондон не исчезнет возможность долететь туда прямым рейсом. Из Таллинна в Лондон по-прежнему будут летать Ryanair (аэропорт Станстед), easyJet (Гатвик), AirBaltic (Гатвик) и Wizz Air (Лутон). Но чтобы попасть в Лондон утром, придется все-таки использовать Finnair.

Комментарии
Copy
Наверх