В Тискре построен уникальный гибридный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arco Vara

Поблизости от Таллинна, в деревне Тискре закончено строительство уникального гибридного дома на 14 квартир с оригинальной архитектурой.

Жилой комплекс носит название Tiskreliiva kodud, находится по адресу Мёльдре-теэ, 1 и состоит из двух стоящих параллельно и соединенных между собой домов. В трехэтажном корпусе - парковочный этаж и четыре двухкомнатных, и четыре трехкомнатных квартиры, большая часть из них с балконами. Двухэтажный корпус представляет собой рядный дом на шесть боксов, в которых находятся двухэтажные четырехкомнатные квартиры с террасами, выход на которые - прямо из гостиных. 

Класс энергосбережения - С, трехкамерные стеклопакеты, вентиляционная система с рекуперацией тепла, водяной подогрев полов. Электричеством снабжают квартиры установленные на крыше солнечные батареи. Для малышей оборудована детская игровая площадка. 

Гари Сельгис, мaклер бюро недвижимости Arco Vara, которое занимается продажей этих квартир, говорит так: «Главное слово, которое характеризует этот жилой комплекс - качество. Все выбранные материалы высококачественны: здесь нет гипрока».

Projektiga saab tutvuda kodulehel www.arcovara.ee/moldre1.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх