Видео: стриптиз российской фигуристки вызвал ажиотаж в Сети

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Туктамышева.
Елизавета Туктамышева. Фото: Eric Bolte / USA TODAY Sports

Иностранные фигуристы запустили в Twitter флешмоб с раздеванием на льду под хэштегом #Tuktikchallenge после выступления россиянки Елизаветы Туктамышевой на этапе Гран-при в Канаде.

Во время показательных выступлений Туктамышева вышла на лед в образе стюардессы и исполнила стриптиз, оставшись к концу проката в одном бюстгальтере, пишет Lenta.ru.

Прокатом россиянки сначала вдохновился американский фигурист Ники Баусенвейн.

Затем образ Туктамышевой скопировала чемпионка США среди юниоров 2013 года Эмбер Гленн, подписав видеозапись словами: «Можно ли считать это #Tuktikchallenge?».

После этого фигуристы всех возрастов принялись выкладывать подобные видео. Например, в Tuktikchallenge принял участие юный спортсмен Джаред.

А журналист Джеки Вонг спросил, может ли он принять участие в флешмобе, не умея выполнять элементы фигурного катания. «Конечно! В #Tuktikchallenge можно участвовать даже без льда! Но хотя бы попробуйте сделать кантилевер (скольжение в "кораблике" в фигурном катании — прим. «Ленты.ру»)», — ответила Туктамышева.

Россиянка одержала победу на прошедшем в Канаде Гран-при, набрав в сумме 203,32 балла. Она опередила японку Мако Ямаситу и соотечественницу Евгению Медведеву.

Комментарии
Copy
Наверх