Макгрегор жестко высмеял Мэйуэзера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: John Locher / AP

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор в Instagram высмеял американского боксера Флойда Мэйуэзера, который дебютирует в смешанных единоборствах.

«Что за фигня вообще происходит? Что за маленький засранец рядом с тобой. Просто безумное дерьмо. Прямо как в "Час-пике". Крис Такер и Джеки мать его Чан. Просто блестяще. Ты — маленький ублюдок, Флойд. Пошел-ка ты. Честно», — написал Макгрегор.

5 ноября генеральный директор организации Rizin Нобуки Сакакибара сообщил, что промоушен организует бой Мэйуэзера с Нацукавой по правилам ММА. Поединок пройдет 31 декабря в Токио. Американцу также бросал вызов российский боец Хабиб Нурмагомедов, однако Мэйуэзер был готов встретиться только в боксерском поединке.

В августе 2017 года Мэйуэзер победил Макгрегора в бою по правилам бокса. Он отправил ирландца в технический нокаут. После этого американец, одержавший 50-ю победу в 50 поединках, объявил о завершении карьеры.

Комментарии
Copy
Наверх