Эстонская спортсменка отобралась в сборную Канады

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Живущая в канадском Торонто эстонская гимнастка Кармель Каллемаа пробилась в сборную Канады по художественной гимнастике в групповых упражнениях, передает спортивный портал ERR.

Поскольку живя, учась и тренируясь в Канаде невозможно принимать участие в тренировках сборной Эстонии по групповой художественной гимнастике, Кармель, дочь чемпионки мира Яники Мёльдер, решила пройти отбор в сборную Канады по художественной гимнастике. Канадская федерация провела строгий отбор претенденток и целью "кленовых" является участие в ОИ-2020, которые пройдут в Токио.

"Всего было десять кандидаток, на данный момент в листе федерации осталось восемь и их ранжировали по количеству набранных очков. Кармель попала в сборную Канады со вторым результатом,"- сообщила Яника Мёльдер в интервью спортивной программе ЭТВ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Today marks my 5th year in CANADA!!! ❤️❤️❤️ #Canada #October15 ??????

A post shared by Carmel Kallemaa (@kallemaa) on

Комментарии
Copy
Наверх