Конфликт у ТЦ в Риге: мужчина ударил трехлетнюю девочку ногой по голове (1)

rus.tvnet.lv
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

3 ноября вечером муниципальная полиция Риги получила сигнал о конфликте у одного из торговых центров в Зиепниеккалнсе.

Прибыв на место, полицейские увидели на автостоянке у центра машину скорой помощи и двух мужчин.

Один из них изложил свою версию произошедшего.

По его словам, они вместе с супругой и трехлетней дочкой приехали в торговый центр за покупками. Свой автомобиль они оставили на стоянке, предусмотренной для семейных автомобилей. Там же находился другой мужчина, он повел себя агрессивно и спровоцировал конфликт.

В момент, когда родители выпускали ребенка с заднего сиденья, он попытался нанести водителю удар ногой, однако попал девочке по голове. Были вызваны медики.

Спустя некоторое время из машины скорой помощи вышла мать ребенка, подтвердившая слова супруга. Второй мужчина, в свою очередь, категорически отрицал, что ударил девочку. Сообщается, что от него исходил запах алкоголя.

Другие посетители торгового центра подтвердили версию родителей. Медики тем временем решили доставить пострадавшую в больницу для более тщательного осмотра.

Подозреваемый в нападении был задержан и доставлен в ближайший участок.

Родители ребенка собираются написать заявление в полицию.

Комментарии (1)
Copy
Наверх