Фото: квартира на корабле, который никуда не плывет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Энергосберегающая квартира в находящемся в Хааберсти доме-корабле с нетерпением ждет новых хозяев, рассказывает портал Kodustiil.

Двухкомнатная квартира площадью 67,3 квадратных метров, находится в доме под названием Laev, которому присвоен наивысший из возможных в Эстонии класс энергосбережения. Содержание сданной в эксплуатацию в 2017 году квартиры не обременит кошелек, а интерьер порадует глаз.  

Фото: KV.EE

Главными особенностями находящейся на шестом этаже квартиры являются просторность и отличная освещенность, которая достигается высокими потолками и окнами во всю стену. 

Фото: KV.EE

Роскошными видами на море можно любоваться постоянно, вне зависимости от времени года или суток. Отделка квартиры выполнена из экологических и противоаллергенных материалов. Такую квартиру особенно легко убирать и содержать  в чистоте. 

Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх