Под Таллинном обнаружили жилую копию пирамиды Хеопса!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Под Таллинном, в Кейла-Йоа, продается дом со сверхоригинальным архитектурным решением, рассказывает портал Kodustiil.

Речь идет о здании в виде пирамиды. Все четырнадцать его окон устремлены в небо, что делает жилище особенно светлым. Планировка просторная и необычная. 

Фото: city24.ee

На первом этаже дома находятся гостиная с открытой кухней, две спальни, ванная с баней, туалет и кладовка. На втором этаже - две детских, а на третьем - то есть на самой вершине пирамиды - одна маленькая комнатка. 

Фото: city24.ee

Дом построен в 2004-м году, но интерьер обновлен позже: в прошлом году отциклеваны полы, на первом этаже пол покрыт лаком, на втором и третьем - специальным маслом. Весь дом отапливает печь-камин. 

Фото: city24.ee

На участке расположены сарай, место для гриля и качели. В сарае хранится запас дров, которого должно хватить на предстоящую зиму. На участке можно разбить огород, в саду растет облепиха. Общая площадь участка - 3669 м2. 

Фото: city24.ee

Дом построен как точная модель пирамиды Хеопса и экологически чистых материалов. Считается, что дом-пирамида помогает стереть грань между уровнями сознания и является незаменимым помощником для тех, кто хочет найти себя, а также повысить интеллектуальный уровень и вообще умственное развитие.

Больше информации находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх