Самый богатый человек Индии создал в Эстонии предприятие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мукеш Амбани.
Мукеш Амбани. Фото: AMIT DAVE / REUTERS

Самый богатый человек Индии Мукеш Амбани вместе с предпринимателем Таави Котка создал в Эстонии фирму, которая будет заниматься решениями э-государства, пишет Postimees со ссылкой на The Economic Times.

Издание опирается на недавние высказывания вице-канцлер по экономическому развитию министерства экономики и коммуникаций Эстонии Вильяра Луби, что Амбани хочет оказывать услуги в сфере э-государства в Эстонии. Луби не объяснил, чем именно будет заниматься у нас его дочерняя фирма, поскольку правительство здесь является только посредником.

Также представитель принадлежащего Амбани конгломерата, крупнейшего предприятия Индии Reliance Industries не сказал изданию о планах первого богача в Эстонии. Но известно, что он сотрудничает с ИТ-предпринимателем, бывшим госчиновником и муниципальным политиком Таави Котка.

Комментарии
Copy
Наверх