Белые люди отвратительны! Шинейд О’Коннор стала расисткой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шинейд О’Коннор
Шинейд О’Коннор Фото: AFP / Scanpix

Ирландская певица Шинейд О’Коннор заявила, что никогда в жизни больше не хочет проводить время с белыми людьми. Об этом артистка написала в своем Twitter, сообщает Lenta.ru.

Шинейд О'Коннор также раскритиковала президента США Дональда Трампа, американских граждан и католическую церковь, передает Rus.tvnet.lv.

«Я очень извиняюсь. Я сейчас скажу нечто настолько расистское, что я даже не верила, будто могу испытывать подобные чувства. Но я правда не хочу больше проводить время с белыми людьми (если так называют немусульман). Ни на секунду, ни по какому поводу. Они отвратительны»,

- написала певица.

О'Коннор также отметила, что граждане США должны «уволить» Дональда Трампа, потому что именно они «наняли» его на пост президента страны.

«В ином случае вы — соучастники»,

- добавила она.

Помимо этого, артистка заявила, что ирландцы позволили представителям церкви «пользоваться их детьми прямо у них под носом».

В октябре О'Коннор объявила, что отреклась от католицизма и приняла ислам. Она поменяла свое имя на Шухаду Давитт.

Напомним, Шинейд О'Коннор прославилась благодаря каверу на песню Принса «Nothing Compares 2 U». За альбом «I Do Not Want What I Haven»t Got« певица получила в 1991 году премию »Грэмми«.

Ирландская певица Шинейд О'Коннор
Ирландская певица Шинейд О'Коннор Фото: twitter.com/MagdaDavitt77
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх