Вопрос читателя: когда уже отремонтируют тот самый крест на площади Вабадузе? (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Mонумент победы в Освободительной войне.
Mонумент победы в Освободительной войне. Фото: PEETER LANGOVITS / PM/SCANPIX

«Который раз проезжаю мимо возведенного на площади Вабадузе в Таллинне Монумента победы в Освободительной войне, и он постоянно то в строительных лесах, то в пленке. Что там так долго ремонтируют и сколько это стоит?» - спрашивает читательница портала Rus.Postimees, пожелавшая сохранить анонимность.

Отвечает руководитель по коммуникациям Riigi Kinnisvara AS Марилийз Сеппер:

Это не новые работы. В настоящий момент устанавливают стеклянные детали Монумента победы в Освободительной войне. Завершение этих работ запланировано на декабрь 2018 года.

Стоимость работ по установке новых стеклянных деталей Монумента победы в Освободительной войне составляет примерно 190 000 евро. К сумме добавляется налог с оборота.

Реновация главной лестницы памятника закончилась в октябре.

Если вы хотите задать вопрос в рубрику «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу vene@postimees.ee, отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии (3)
Copy
Наверх