Фото: отличный способ дешево, но очень эффектно обставить спальню

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homedit.com

Создать в спальне стильный интерьер можно и без больших затрат. Достаточно иметь умелые руки, и вам обеспечена современная, эффектная и дешевая мебель, считает портал Kodustiil.

Из европоддонов нетрудно соорудить различные типы кроватей, советует издание Homedit. Самый легкий вариант - положить на подиум из соединенных между собой поддонов удобный матрас, но можно построить из палет и настоящую кровать. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Pallet Beds Adelaide (@pallet_beds_adelaide) on

Не следует просто составлять палеты вместе, их нужно обязательно скрепить. Различные мастер-классы легко найти в Сети, например, в YouTube. Аналогичное руководство находится на страничке Homedit

Безусловно, на работу уйдет время. Ведь подддоны нужно не просто соединить между собой, их следует хорошенько отшлифовать и покрыть лаком, иначе можно повредить не только постельное белье, но и отдельные части тела. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Interior Inspiration (@myinspiringinterior) on

NB! Отправляясь на поиски палет, имейте в виду, что использовать можно только поддоны с маркировкой EPAL: только эти поддоны изготовлены из древесины без использования вредных для здоровья химикалий. 

В дополнение к кровати из европоддонов, прикроватные тумбочки можно сделать из FIBO-блоков: тогда у вас получится спальня в индустриальном стиле. При желании и кровать, и тумбочки можно покрасить. 

Комментарии
Copy
Наверх