Авиакомпания Ryanair уволила спящих на полу сотрудников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis Twitterist /@Jimbaba

Шесть работников Ryanair, распространившие в прошлом месяце фотографию, на которой они запечатлены спящими на полу в испанском аэропорту, лишились работы, передает Postimees.

Работники Ryanair выразили недовольство авиакомпанией после того, как были вынуждены из-за шторма провести несколько часов в пустой комнате в аэропорту испанской Малаги. По их словам, для команды не нашли номеров в отеле и люди были вынуждены спать на полу.

Би-Би-Си передает, что работников уволили за неподобающее поведение. Представитель Ryanair заверил, что никого не заставляли спать на полу. «Команда недолгое время провела в этом помещении, до того как была направлена в ВИП лаунж-зону, - сказала фирма после распространения фотографии в интернете. - На следующий день они вернулись в Порту».

Ryanair подтвердил, что сотрудники были уволены, поскольку фотография нанесла ущерб имиджу авиакомпании и из-за снимка между компанией и работниками возник кризис доверия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх