Полиция разыскивает водителя, который на серебристой машине сбил ребенка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus

Ляэнеская префектура просит связаться с ними водителя серебристой машины, который в понедельник утром в Пярну на улицу Май на пешеходном переходе сбил школьника, передает Pärnu Postimees.

Обеспокоенный родитель опубликовал сообщение о ДТП на следующий день в группе Facebook “Märgatud24 Pärnus”. В сообщении говорилось, что в понедельник утром на улице Май на пешеходном переходе автомобиль сбил ребенка и водитель не потрудился узнать, все ли в порядке со школьником. В полицию никто не сообщил.

«К сожалению, это не редкость, когда о важных вещах уже в последствии узнаем из Facebook», - сообщает Ляэнеская префектура. Теперь полицейские занимаются выяснением личности водителя серебристой машины. Мужчину просят написать на электронную почту ave.tigase@politsei.ee. Также можно позвонить по телефонам 444 6652 или 112.

Комментарии
Copy
Наверх