Шальные императрицы: поклонники в восторге от редчайшего архивного фото Пугачевой, Лолиты и Аллегровой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита, Ирина Аллегрова и Алла Пугачева
Лолита, Ирина Аллегрова и Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Если попросить назвать трех главных женщин российской эстрады, то наверняка все сразу же вспомнят об Алле Пугачевой, Ирине Аллегровой и Лолите — пожалуй, самых ярких певицах прошлых лет и настоящего.

Что примечательно, у каждой из них есть песни, которые вошли в историю российской музыки. И даже если некоторые из них были написаны давным-давно, то запомнились настолько, что легко напеваются до сих пор, пишет Ofigenno.cc.

Поэтому мы вовсе не удивились, когда в Сети шумиху вызвал архивный кадр артисток. Фанатский аккаунт Ирины Аллегровой в Инстаграме опубликовал уникальное фото, на котором артистки запечатлены совсем молодыми.

Под постом уйма лестных комментариев: кажется, пользователи с головой окунулись в ностальгию: «Какие же вы все красивые! Три шикарных голоса, которые можно слушать бесконечно». Перечислить все комплименты просто невозможно!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх