Наймодатель зашел проверить квартиру и встретился с неожиданным гостем (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tammy Ljungblad / AP/ Scanpix

Собственник недвижимости в американском штате Канзас выселил нанимателя из своей квартиры из-за неожиданной встречи с гигантской рептилией, рассказывает портал Kodustiil.  

Квартирант по имени Шон Кейси рассказывал владельцу жилплощади, что у него живет маленький щенок-баловник, который любит резвиться, имея в виду 68-килограммового аллигатора. Так рептилия по кличке Catfish (сом - с английского) длиной 1,8 метров нелегально находилась в съемной квартире четыре года. 

Вызванная на место специальная служба по отлову животных обнаружила в квартире не только аллигатора, но и двух удавов боа и одного зайца, пишет nypost.com.

Согласно законам штата Канзас, аллигатор не может считаться домашним животным. Сейчас аллигатор, удавы и заяц ждут решения своей дальнейшей судьбы в местном приюте для животных. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх