«Уильям хочет дочку»: СМИ сообщили о четвертой беременности Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Gareth Fuller / PA Wire/Press Association Images / Scanpix

Кейт Миддлтон готова подарить принцу Уильяму четвертого ребенка. Слухи о беременности герцогини обрастают все новыми подробностями, пишут Dni.ru.

Британцы делают ставки, когда же королевская семья объявит радостную новость. Пока большинство сходится во мнении, что Кейт и Уильям будут выжидать еще пару месяцев.

Между тем, королевский дворецкий, служивший при принцессе Диане, раскрыл некоторые детали беременности Миддлтон. “Бьюсь об заклад, что у Уильяма будет четыре ребенка. И Уильям, и Гарри хотели иметь больше братьев и сестер, когда они были детьми. Особенно сильно принцы мечтали о сестренке", – отметил работник дворца.

Дворецкий убежден, что Кейт родит Уильяму дочь. Просто потому, что принц очень хочет еще одну девочку. "Когда появилась Шарлотта это благотворно подействовало на Джорджа, который много плакал в первые дни. Уияльям знает, какую пользу может принести вторая дочь", – отметил мужчина.

Между тем, Миддлтон снова подвергает себя смертельной опасности. Организм герцогини еще не восстановился от предыдущей беременности. А с учетом того, что каждый раз, вынашивая ребенка, Кейт страдает жуткой формой токсикоза, вторая дочь может стоить ей жизни.

Комментарии
Copy
Наверх