Кальюлайд: стоящий в очереди отец с детской коляской мог бы стать обычным явлением (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Стоящий в очереди к кассе в магазине отец с детской коляской мог бы стать обычным явлением в Эстонии, написала президент Керсти Кальюлайд в воскресенье в социальных сетях, обращаясь со словами поздравления в связи с Днем отцов.

«Дорогие отцы! На самом деле было бы здорово, если бы мы наконец перестали умиляться, увидев отца с детской коляской на игровой площадке или в очереди в магазине, если бы стали воспринимать это как вполне естественное явление, - отметила Кальюлайд. - Все чаще именно так и происходит и я рада этому, поскольку какое-то время назад такие картины еще были редкостью».

«Я горжусь нашими отцами, - подчеркнула Кальюлайд. - И я горжусь нашими матерями. Порой матери слышат чаще от своих детей слова любви, но давайте так же часто обращаться со словами любви и к отцам. Круглый год. Прекрасного вам Дня отца и давайте беречь наших отцов!»

Комментарии (1)
Copy
Наверх