Футболисты-любители жестоко избили судью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pascal Lauener / Reuters

Три футболиста ирландского клуба «Маллингар Таун» вместе с болельщиком команды избили судью Дэниела Свини после матча с «Хорслипом» в рамках Объединенной лиги союзных республик стран, сообщает Lenta.ru.

Нападавшие выловили судью после матча, сломали ему челюсть и нанесли другие серьезные травмы. «Мы шокированы жестоким нападением на одного из наших арбитров. У него с обеих сторон сломана челюсть, есть еще один перелом чуть выше, сломана кость под глазом, а также поврежден нос», — заявил президент ирландского сообщества судей Пол О'Брайен.

В «Маллингаре» отказались от комментариев по поводу случившегося. Команда одержала победу над «Хорслипом» со счетом 3:1.

Объединенная лига союзных республик Ирландии — любительский чемпионат, относящийся к 7-12 уровням футбольной иерархии страны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх