Фото: на таллиннском рынке недвижимости появилось редкое предложение (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Это предложение из редких: в хорошо всем знакомом доме рядом с площадью Свободы квартиры продаются не часто, пишет портал Kodustiil. 

Дом, в котором продается квартира, построен в конце позапрошлого века на улице Суур-Карья. Квартира имеет площадь около 60 квадратных метров, окна выходят во двор.

В доме пять лет назад заменена крыша, позже проведены работы по ремонту фасада и заменены окна. В здании пять подъездов, в трех из них установлены лифты. Выставленная на продажу квартира находится как раз в одном из этих трех.

Фото: KV.EE

В квартире высокие потолки, на полу натуральный паркет елочкой. Открытую планировку можно изменить по своему желанию, так как в квартире нет несущих стен. 

В цену входит специально для этой квартиры спроектированная кухонная мебель, платяной шкаф-купе с раздвижными дверцами и книжный стеллаж от пола до потолка. В прихожей тоже есть большой глубокий шкаф. 

Фото: KV.EE

А также стиральная машина, холодильник и много другой мебели. Последний капитальный ремонт был осуществлен в 2003 году. 

Фото: KV.EE

Больше информации находится ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх