Забронировать квартиру можно дома на диване

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вэтом доме можно забронировать квартиру онлайн.
Вэтом доме можно забронировать квартиру онлайн. Фото: Maarja-Linda Taur/Endover Kinnisvara

Через новую онлайн-систему бронирования компании Endover куплено уже 30 квартир, что, согласно статистике компании, составило в октябре 60% от всех сделок.

По словам директора по продажам компании Endover, первой в Эстонии начавшей онлайн-продажи недвижимости, Марко Мянниметса, недавно запущенное решение по продажам полностью себя оправдало. Люди заинтересованы в быстром и удобном бронировании. «На сегодняшний день 30 покупателей осуществили сделку купли-продажи в интернете. В прошлом месяце 60% от всех сделок было совершено онлайн. Это верный знак, что новое решение нравится людям. Квартиры покупали во всех жилищных комплексах, где была открыта онлайн-продажа», - уточняет Марко Мянниметс.

«Также есть интерес и к тем объектам, открытая продажа которых еще не началась и информация о них доступна только по предварительной регистрации. Например, для находящегося в Кристийне высотного здания Torn, ноябрь начался с двух онлайн-сделок в один день». 

По оценке Мянниметса рост тренда продолжится. «Онлайн-решение - очень удобная и безопасная возможность для людей ознакомиться и купить квартиру, когда они этого пожелают, вне зависимости от времени и места. Образно говоря, это интернет-магазин недвижимости, где покупатель может приобрести квартиру со всеми дополнениями, которые есть у объекта.

Например сразу можно выбрать парковочные места, кладовые помещения, террасы и пакеты внутренней отделки квартир. Все абсолютно так же, как было бы при встрече с менеджером по продажам в конторе. Теперь это можно сделать дома на диване или в путешествии. Система надежно объединена с безопасным Платежным центром и соблюдает все юридические нормы, а также требования безопасности при заключении сделки купли-продажи».

Система онлайн-бронирования – это возможность бронировать объекты новым способом: после ознакомления с описанием жилого комплекса, планировкой и всей дополнительной информацией, на той же странице можно забронировать понравившуюся квартиру. Онлайн-бронирование можно сделать на две недели, услуга платная, но при покупке сумма бронирования вычитается из стоимости квартиры. Система подключена к безопасному Платежному центру и соблюдает все юридические нормы и требования безопасности. Сделку может оформить как физическое, так и юридическое лицо. Сначала сделка купли-продажи подтверждается предварительным договором, заверенным у нотариуса, а затем заключается основной договор, также заверенный у нотариуса.

Комментарии
Copy
Наверх