Фото: как преобразить неприглядную ванную в съемной квартире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: effectivehouse.com

Нередко интерьер арендованной квартиры оставляет желать лучшего. Это и несогласованные по стилю светильники, и краска на стенах не первой свежести. Что делать? Совет дает Effectivehouse.

Хотя ремонт в съемной квартире делать, согласитесь, бессмысленно, разве что по договоренности с хозяином и за большую скидку в оплате квартиры, но, тем не менее, уют можно внести самостоятельно.

Применив некоторые простые приемы, можно, например, преобразить интерьер ванной комнаты. Один из самых простых и действенных способов  -  картины, статуэтки и другие элементы декора.

Можно повесить одну большую картину или фотографию, или несколько маленьких. Замените занавеску для душа, постелите пушистый коврик, поставьте горшок с цветком, не требующим яркого света. Кажется, что идеи дизайнеров бесконечны. Все ФОТОГРАФИИ смотрите в одном месте. 

Комментарии
Copy
Наверх