Семеро юных футболистов разбились в ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Автобус с футболистами детской команды «Торибио Родригес Мендоса» попал в дорожно-транспортное происшествие на территории Перу, сообщает Lenta.ru.

Авария произошла в регионе Амасонас, расположенном на севере страны в горной местности. Автобус сошел с трассы и упал в пропасть. В результате аварии семеро юных спортсменов погибли на месте, еще 11 пассажиров были госпитализированы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Команда с игроками до 14 лет ехала на финальный тур местного кубка в город Чачапояс.

Соболезнования семьям погибших и пострадавших выразил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино, направив письмо в Федерацию футбола Перу.

В апреле 2018-го хоккеисты канадской молодежной команды «Хамболдт Бронкос» разбились в ДТП. Пассажирский автобус с хоккеистами столкнулся с грузовиком с полуприцепом в провинции Саскачеван. В результате погибли 15 человек.

Комментарии
Copy
Наверх