Поиски источника таинственного ночного звука в Таллинне продолжаются (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шум за окном не дает заснуть. Иллюстративное фото.
Шум за окном не дает заснуть. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По словам старейшины района Кесклинн Владимира Света, источник ночного звука неизвестен, но к информации о нем относятся со всей серьезностью.

"Источник ночного звука нам неизвестен, но проектный руководитель Рейди-теэ подтвердил, что шум не был связан со строительством Рейди-теэ", - сказал старейшина Кесклинна Владимир Свет.

По его словам, строительство дороги включает в себя установку коллектора сточных вод вместе с насосом, который позволит минимизировать наводнения в районе улиц Туукри, Йыэ и Ахтри, но эти работы начнутся только 26 ноября, когда в Эстонию доставят буровую машину для прокладки микротоннеля.

"Я сам живу в этом районе и ничего не слышал ночью. Но мы относимся к этой информации со всей серьезностью и делаем всё от нас зависящее, чтобы выяснить причину неприятного звука", - сказал Свет. Он попросил жителей Кесклинна связаться с районной управой, если подобная ситуация повторится.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх