Неожиданно: установлен источник жуткого ночного звука, напугавшего жителей Таллинна (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ответственность за жуткий звук, напугавший ночью жителей Таллинна, взял на себя AS Operail или бывший EVR Cargo, передает Postimees.

"Во вторник ночью в 2:30 в одном из локомотивов Operail случилась техническая неполадка, которая сама по себе опасности для людей не представляла, однако в результате этого включился горн", - объяснил член правления AS Operail или бывшего EVR Cargo Рауль Тоомсалу.

По словам Тоомсалу, бригада действовала умело, благодаря чему локомотив смог продолжить работу.

"Извиняемся перед всеми горожанами, которых коснулся этот инцидент. В будущем мы хотим вывезти грузовой транспорт из центра города, мы предложили как Министерству экономики и коммуникаций, так и Eesti Raudtee подумать о строительстве так называемой кольцевой железной дороги", - сказал Тоомсалу.

Смотрите также видео читателя Postimees из деревни Соодэвахе, волость Раэ, где можно услышать звук, похожий на тот, что обеспокоил таллиннцев во вторник ночью.

Комментарии (1)
Copy
Наверх