#Сказочноебали: эстонцы организовали на райском острове Бали горячий фестиваль (ГАЛЕРЕЯ) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В начале ноября на Бали прошел фестиваль саморазвития A-Fest (вы не ослышались), его еще часто называют частью конференции TED и фестиваля Коачелла. 

В команду организаторов данного мероприятия также входят эстонцы. Смотрите эксклюзивную галерею с острова Бали! 

В числе 350 участников есть предприниматели, художники, авторы и другие интересные люди. 

#Сказочноебали — двусмысленный хештег в Instagram, ставший популярным в начале 2017 года. Имеет двойное прочтение: первоначально предполагалось, что это «Сказочное Бали» (Бали — курортный остров в Индонезии), но есть и другое прочтение со словом «сказочно». Является примером «лингвистического шока». Также это ошибка, правильное написание — «сказочный Бали».

Первоначально несколько записей с хештегом #сказочноебали сделала в Instagram 26-летняя модель Наталья Княгинина (Горчакова) Ig knyaginya, бывшая жена Стаса Пьехи, которая действительно отдыхала на Бали. Подразумевался ли ей при этом второй смысл, кроме отдыха на Бали, неизвестно. Широкую известность получил далеко не первый пост с этим тегом. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх