Видео: магазин IKEA удивил клиентов великодушием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака, нашедшая приют в магазине.
Собака, нашедшая приют в магазине. Фото: Instagram

В итальянском городе Катанья магазин IKEA помимо продажи мебели взял на  себя благотворительную миссию – помогать тем, кто сам себе помочь не может, пишет Lemmik. В магазине получили убежище собаки, у которых нет дома.

Жительница города Мартине Тациа одним холодным осенним днем решила купить мебель и к своему большому удивлению увидела в углу магазина несколько спящих собак. Выяснилось, что это местные бездомные животные, и руководство магазина решило дать им убежище в холодное время года.

По словам работников IKEA, четвероногие жильцы ежедневно получают еду и много внимания. Некоторые из них даже обрели новых хозяев в лице зашедших за мебелью клиентов. Магазин не рекламирует свою великодушную акцию, но его клиенты с удовольствием делятся хорошей новостью в соцсетях. Один из покупателей выразил надежду, что другие предприятия последуют примеру IKEA и откроют свои двери для бездомных животных.

Комментарии
Copy
Наверх