Фотоновость: вандалы оставили провокационные надписи на стене здания Общества мусульман Эстонии (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вандалы расписали стену здания Общества мусульман Эстонии.
Вандалы расписали стену здания Общества мусульман Эстонии. Фото: Lugeja foto

На стене находящегося в Ласнамяэ здания Общества мусульман Эстонии появились оскорбительные надписи, передает Postimees.

"15 ноября около 16.00 в полицию сообщили, что на стене здания Общества мусульман Эстонии, находящегося на улице Кеэвизе в Ласнамяэ, появились надписи", - сказал оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Рааво Яарва. Полицейский патруль приехал на место происшествия, пообщался с теми, кто сообщил об акте вандализма, и выяснил обстоятельства произошедшего.

Надписи на здании Общества мусульман Эстонии в Ласнамяэ.
Надписи на здании Общества мусульман Эстонии в Ласнамяэ. Фото: Lugeja foto

Сегодня в 10.30 в полицию снова сообщили, что стену испортили. "Начали производство и делаем все, от нас зависящее, чтобы как можно быстрее поймать того, кто это сделал. Просим всех, кто в течение этой недели видел в этом районе подозрительных личностей или подозрительную активность, а также тех, кто обладает информацией о возможных вандалах, дать знать об этом по короткому номеру 112", - сказал он.

Комментарии (1)
Copy
Наверх