«Барселона» поставила Дембеле ультиматум

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле рискует столкнуться с серьёзными санкциями, если не изменит своего поведения, сообщает championat.com.

Pуководство клуба поставило французскому футболисту ультиматум: если он не подтянет дисциплину, то будет выведен из первой команды сине-гранатовых. Помимо этого «Барселона» готова рассмотреть возможность продажи Дембеле следующим летом. При этом клуб намерен выручить с трансфера минимум € 100 млн, чтобы покрыть большую часть расходов на переход игрока в 2017 году.

Ранее сообщалось, что в «Барселоне» недовольны поведением Дембеле, который систематически опаздывает на тренировки и командные собрания перед матчами. При этом в СМИ появлялась информация об интересе к 21-летнему французу со стороны клубов английской Премьер-лиги, среди которых «Арсенал» и «Ливерпуль».

Комментарии
Copy
Наверх