Вот вам и бывший секс-символ... Вид Присциллы Пресли ужаснул поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Майкл Бубле стал обладателем собственной звезды на Аллее славы Голливуда. Церемония закладки состоялась 16 ноября 2018 года. 

Поддержать певца прибыла его жена Луисана Лупилато, а также музыкант и продюсер Дэвид Фостер и Присцилла Пресли. В своей благодарственной речи Майкл признался в любви ко всем своим поклонникам и родным, в том числе к Луисане и их детям: пятилетнему Ною, двухлетнему Элиасу и трехмесячной Виде.

Больше всего присутствующих удивил вид вдовы Элвиса Пресли: на лице 73-летней женщины не осталось почти ни одной морщины! 

Напомним, звезда уже давно увлекается инъекциями филлеров и пластикой, но последние хирургические вмешательства сделали ее значительно моложе. Правда, многие пользователи отметили, что теперь Пресли стала напоминать «застывшую куклу из фильма ужасов».

Присцилла была замужем за Элвисом с 1967 по 1973 год, а в 1977 году «король рок-н-ролла» погиб. У нее двое детей: 50-летняя Лиза Мария от бывшего мужа Элвиса Пресли и 31-летний Наварон от бойфренда Марко Гарибальди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх