Эстонская журналистка похудела почти на десять килограммов, отказавшись всего лишь от одного продукта

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонская журналистка Мейси Вольт дала интервью программе Reporter, в котором поделилась своим невероятным секретом похудения.

Мейси Вольт рассказала, что за один год ей удалось сбросить 9 килограммов, причем строгой диеты соблюдать ей не пришлось. Она всего лишь полностью отказалась от молочной продукции. Мейси также сказала, что с детства чувствовала дискомфорт после употребления той или иной молочной продукции и сожалеет о том, что раньше не доверилась ощущениям своего организма.

Хочется отметить, что половина эстонцев страдают ожирением, а если рассматривать статистику среди детей отдельно, то картина еще более плачевная. 

Конечно, все мы знаем, что употребление любого продукта должно быть умеренным, однако, прислушиваясь к своему организму, вам может быть легче держать себя в хорошей форме! И да, не забывать о спорте, ведь именно при регулярных занятиях ваше тело будет в тонусе и, возможно, отказываться от какого-либо продукта и вовсе не придется!

Смотрите интервью целиком на эстонском языке вверху новости.

Комментарии
Copy
Наверх