Названы лучшие секретные пляжи мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж в Коста-Рике.
Пляж в Коста-Рике. Фото: Caro / Frank Sorge / Caro / Frank Sorge

Издание New York Post опубликовало список лучших скрытых от туристов пляжей мира, составленный экспертом индустрии путешествий Лотти Гросс.

В первую очередь Гросс обратила внимание на пляжи мексиканского города Мацунте. Девушка посоветовала отправиться туда вместо переполненных отдыхающими курортов Канкун и Косумель, передает Lenta.ru.

Также она отметила пляж Manuel Antonio Beach в Коста-Рике. Однако специалист предупредила, что к нему предстоит пробираться через лес.

Следующими эксперт порекомендовала пляжи на севере эмирата Рас-эль-Хайма. По ее словам, там есть места как для любителей роскошного отдыха, так и для фанатов кемпинга.

Вдобавок Гросс посоветовала посетить пляж Clearwater в штате Флорида, коралловый риф Нингалу в Австралии, Petite Côte в Сенегале, курорт Pink Sands на Багамах, Diani Beach в Кении, пляжи со святящимся планктоном на острове Ваадху (Мальдивы) и бухту Hulopoe на Гавайях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх