Токсичные люди: топ-3 самых завистливых знака Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зависть. Фото иллюстративное
Зависть. Фото иллюстративное Фото: PantherMedia/Scanpix

Одни люди называют зависть признаком неуверенности в себе, другие — настоящей болезнью, которая поглощает человека, хочет он того или нет. Как бы то ни было, некоторые просто не могут мириться с успехом других, пишет fabiosa.

Мы составили для вас этакий «гороскоп зависти», в котором расскажем, какие знаки зодиака чаще остальных испытывают это чувство.

3 самых завистливых знака зодиака

1. Скорпион

Для представителей этого знака приступы зависти — обычное явление. Зачастую причиной этих приступов оказывается неспособность доверять людям. Скорпионы не умеют скрывать свои чувства, поэтому окружающим сразу становится понятно, что они думают о ваших успехах на самом деле.

2. Дева

Эти люди крайне самокритичны и склонны завидовать всем, кто в чём-то их превзошёл. Девы болезненно воспринимают чужие достижения и будут изводить себя, пока не добьются большего в этой области. Представители данного знака никогда не признаются, что их успехи — результат собственной зависти. 

3. Близнецы

Людям, родившимся под этим знаком, свойственны неискренность и поверхностность. Близнецы зачастую зацикливаются на том, что есть у других людей, вместо того, чтобы радоваться собственным достижениям. Представители данного знака могут возжелать лучшую машину или дом только потому, что они есть у кого-то из их знакомых или даже близких друзей. Удовлетворённость к близнецам приходит тогда, когда им удаётся кого-либо «обойти».

А вы узнали в этом гороскопе себя или своих близких? Часто ли вас мучают приступы зависти? 

Комментарии
Copy
Наверх